1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

1. Vorsitzender

 


Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:

Bernd Kaluza

07725/1282

07721/40504811

0151/11706484

07721/40504808

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.



Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:


Markus Rapp



1. Kassierer

2. Kassiererin

1. Vorsitzender


Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:

Harald Irion

-

07725 / 9149925

0173/5360966

07725/9149920

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 


Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:

Stefanie Ketterer

-

-

-

-

-



1. Schriftführer

2. Schriftführer

1. Schriftführer

Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:

Lutz Stöhr

-

-

-

-

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

2. Schriftführer


Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:

Christian Gebert

-

-

-

-

-


Jugendleiterin




Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:

Silke Schorpp

07725/919252

07725/7317

01758/5922345

-

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.






Trainer Aktive

Spielausschuss

Trainer Aktive

 


Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:

Rafael Zimmermann

-

-

0173/7000676

-

-

Spielausschuss

 


Name:

Tel. p:

Tel. g:

Handy:

Fax:

eMail:

Martin Ketterer

07725/1477

-

0172/6071746

-

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Vorstandsmitglieder seit der Gründung des Vereines am 08.12.1972

 

1. Vorsitzender


2. Vorsitzender

08.12.1972 - 16.07.1980 Karl Hummel
08.12.1972 - 22.07.1977 Klaus Ketterer
16.07.1980 - 12.02.1998 Klaus Ketterer
22.07.1977 - 16.07.1980 Helmut Gürth
12.02.1998 - 02.04.2004 Helge Lägler
16.07.1980 - 12.03.1993 Erwin Hauser
02.04.2004 Bernd Kaluza
12.03.1993 - 23.03.1995 Ludwig Gebert



23.03.1995 - 12.03.1999 Klaus Schmidt



12.03.1999 - 02.04.2004 Bernd Kaluza



02.04.2004 - 27.03.2009
Alexander Ketterer



27.03.2009
vakant

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Kassierer


2. Kassierer

08.12.1972 -26.06.1975 Arno Saager
08.12.1972 - 26.06.1975 Erwin Hauser
26.06.1975 - 16.07.1980 Erwin Hauser
26.06.1975 - 22.07.1977 Oswald Mössinger
16.07.1980 - 03.07.1986 Konrad Hezel
22.07.1977 - 30.06.1979 Alfred Storz
03.07.1986 - 11.04.2003 Bernd Hauser
30.06.1979 - 23.03.1995 Klaus Schmidt
11.04.2003 Harald Irion
23.03.1995 - 16.03.2001 Ludwig Gebert



16.03.2001 Reiner Kuntz





 

 

 

 

 

 

 

 

1. Schriftführer


2. Schriftführer

08.12.1972 - 18.02.1987 Helmut Hauser
08.12.1972 - 22.07.1977 Gerhard Seckinger 
18.02.1987 - 12.03.1999 Bernd Kaluza
22.07.1977 - 30.06.1979 Peter Kreszan
12.03.1999 - 09.04.2010
Dirk Flakowski
30.06.1979 - 01.03.1991 Adalbert Zipfel
09.04.2010
Lutz Stöhr

01.03.1991 - 16.03.2001 Helmut Hauser



16.03.2001 Sven Lägler





 

 

 

 

 

 

Jugendleiter

26.06.1975 - 22.07.1977 Helmut Hils


22.07.1977 - 30.06.1979 Adalbert Zipfel


30.06.1979 - 08.07.1981 Otto Hüttenberger


08.07.1981 - 01.03.1991 Martin Seckinger


01.03.1991 - 21.03.1997 Heribert Rottler


21.03.1997 - 12.03.1999 Helge Lägler


12.03.1999 - 16.03.2001 Peter Süß


16.03.2001 Lars Flakowski







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trainer

1973/1974 Helmut Winterhalter


1974/1975 Peter Wolf


1975/1977 Peter Kreszan


1977/1978 Karl Duttlinger


1978/1981 Walter Vetter


1981/1982 Erwin Hauser


1982/1984 Reinhold Jauch


1984/1985 Reinhard Hensel


1985/1986 Rudolf Warzecha


1986/1988 Adalbert Zipfel


1988/1991 Hubert Stern


1991/1992 Manfred Crosch


1992/1993 Horst Peschke


1993/1996 Roland Bucher


1996/1998 Armin Niedermeier


1998 Wolfgang Stern


1998/2004 Hubert Stern


2004/2005 Jörg Fink


2005/2007 Frank Albrecht


2007 Rocco Christilli


2008 Hubert Stern


ab 2009
Jörg Fink